Axtar
Əlaqə
E-poçt
Kataloqun yaradılması
Mənim favoritlərim
Сравнение изделий

Умелец для дома

Wilo предлагает индивидуализированные продукты и системы, делающие жизнь людей во многих отношениях комфортнее и проще. Являясь поставщиком полного ассортимента продукции в области снабжения горячей и холодной водой, компания Wilo способна удовлетворить самые разнообразные пожелания клиентов. Она предлагает решения, гарантирующие высочайшую надежность, гибкость и совместимость.

Wilo-Varios PICO-STG

Решение для замены с наиболее полной совместимостью и удобством управления.

Замена устаревших, неэффективных или поврежденных циркуляционных насосов является частью рабочих будней монтеров, которые приносят прибыль, только если работа быстро и легко идет - даже в типично ограниченных и плохо освещенных монтажных пространствах. Поэтому мы делаем акцент на разносторонность, простоту и надежность в каждом этапе процесса от выбора продукта и монтажа до ввода в эксплуатацию или в процессе эксплуатации. Wilo-Varios PICO отличается высокой совместимостью и гибкостью и оптимально подстраивается под любые параметры окружающей среды. Теперь его также можно использовать в гелио- и геотермические системах.

Компактная конструкция, умно расположенные, регулируемые электрические разъемы и их функция синхронизации через приложение Wilo-Assistent обеспечивают простой монтаж. С помощью приложения можно легко перенять настройки старого насоса. Интуитивное управление одной рукой с помощью технологии зеленой кнопки обеспечивает высочайшее удобство использования. ЖК-дисплей предоставляет хороший обзор всех необходимых параметров. С помощью контрольных функций вроде вентиляции, повторного пуска вручную и комбинации стандартного и внешнего режима регулировки насос Wilo-Varios PICO обеспечивает высочайшее удобство использования.

Узнать больше

Wilo-Actun OPTI-MS

Wilo-Actun OPTI-MS

Автономное и надежное в эксплуатации водоснабжение с помощью солнечной энергии.

Водоснабжение и орошение больших садов в отдаленных регионах со слаборазвитой инфраструктурой являются задачей, требующих особых усилий. Необходимо решение, удобное в установке, управлении и контроле. Кроме того, очень важны надежная, нетребовательная к техобслуживанию эксплуатация и продолжительный срок службы. Wilo-Actun OPTI-MS является таким надежным решением для оптимизированного водоснабжения и впечатляет высокой надежность эксплуатации и большим удобством при монтаже. Благодаря встроенному частотному преобразователю его можно без особых усилий подключить к электричеству. С помощью управления и интегрированной электроники, эта установка работает абсолютно автономно.

Функция подбора „Wilo-Select Solar“ на сайте Wilo помогает при выборе и расчете разных компонентов, таких как объем воды, напор, а также необходимые и фактические солнечные часы. Динамичное МРРТ (Maximum Power Point Tracking) гарантирует работу солнечной панели в точке максимальной мощности и отвечает в значительной степени так же, как и высокое КПД гидравлической части и электродвигателя за оптимальный расход воды. Высокачественные материалы и герметичная технология электродвигателя увеличивают надежность эксплуатации и тем самым срок службы. Приложение „Wilo-Solar Connect“ очень удобно, т.к. оно позволяет через смартфон контролировать в выполняющемся процессе достаточное водоснабжение - даже на больших расстояниях.

Узнать больше